Об утверждении регламента Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29.03.2022 № 15 «О преобразовании муниципальных образований Аликовского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа» Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить Регламент Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, согласно приложению, к настоящему решению.
  2. Утвердить приложение к регламенту Собрания депутатов Аликовского района.
  3. Признать утратившим силу:

- решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 16.04.2013 № 177 "Об утверждении регламента Собрания депутатов Аликовского района";

- решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 18 декабря 2018 г. № 245 "О внесении изменений в регламент Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики".

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в муниципальной газете "Аликовский вестник"» и подлежит размещению на официальном сайте Аликовского района в сети «Интернет».

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                            Э.К. Волков

Исполняющий полномочия

главы Аликовского муниципального округа                                                  Э.К. Волков