О составах постоянных комиссий Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республике первого созыва

В соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Регламентом Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, руководствуясь Положением о постоянных комиссиях Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить следующий состав постоянной комиссии Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по бюджету, экономике, имущественным отношениям, строительству, транспорту и связи в количестве 3 человек в следующем составе:

-  Куликов Александр Николаевич, депутат по Тенеевскому избирательному округу № 13;

- Марков Вячеслав Николаевич, депутат по Шумшевашскому избирательному округу № 15;

- Никоноров Владимир Вячеславович, депутат по Крымзарайкинскому избирательному округу № 8.

1. Утвердить следующий состав постоянной комиссии Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по законности, правопорядку, депутатской этике, местного самоуправления, торговле, предпринимательству в количестве 3 человек в следующем составе:

- Никифоров Александр Николаевич, депутат по Ефремкасинскому избирательному округу № 5;

- Андреева Нина Ивановна, депутат по Яндобинскому избирательному округу № 17;

- Петров Сергей Иванович, депутат по Карачуринскому избирательному округу № 6;

1. Утвердить следующий состав постоянной комиссии Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по вопросам культуры, образования, здравоохранения, молодежи, СМИ, жилья и благоустройству в количестве 3 человек в следующем составе:

- Волков Владислав Константинович, депутат по Гагаринскому избирательному округу № 2;

- Никифоров Иван Петрович, депутат по Октябрьскому избирательному округу № 3;

- Борисова Альбина Иосифовна, депутат по Илгышевскому избирательному округу №;

1. Настоящее решение вступает в силу после его подписания.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                        Э.К. Волков

Решение собрания депутатов