О правопреемстве Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 5 Закона Чувашской Республики от 29.03.2022 № 15 «О преобразовании муниципальных образований Аликовского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа» Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Считать Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики правопреемником Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики, Собрания депутатов Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, Собрания депутатов Аликовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, Собрания депутатов Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики,  Собрания депутатов Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики,  Собрания депутатов Илгышевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, Собрания депутатов Питишевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики,  Собрания депутатов Раскильдинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, Собрания депутатов Таутовского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, Собрания депутатов Тенеевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, Собрания депутатов Чувашско - Сорминского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, Собрания депутатов Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, Собрания депутатов Яндобинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики  в отношениях с органами государственной власти Российской Федерации, органами государственной власти Чувашской Республики, органами местного самоуправления, физическими и юридическими лицами.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в муниципальной газете "Аликовский вестник"» и подлежит размещению на официальном сайте Аликовского района в сети «Интернет».

Аликовского муниципального округа

Э.К. Волков

Исполняющий полномочия

главы Аликовского муниципального окру                                           Э.К. Волков