О проведении районного фестиваля детских и юношеских хореографических коллективов в память хореографа - преподавателя Аликовской детской школы искусств Ирины Васильевны Терентьевой «В вихре танца»

В рамках проведения в Российской Федерации Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и Года выдающихся земляков в Чувашской Республике администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 28 октября 2022 года на базе Районного Дома Культуры районный фестиваль детских и юношеских хореографических коллективов в память хореографа - преподавателя Аликовской детской школы искусств Ирины Васильевны Терентьевой «В вихре танца».
  2. Утвердить прилагаемое Положение о районном фестивале детских и юношеских хореографических коллективов в память хореографа-преподавателя Аликовской детской школы искусств Ирины Васильевны Терентьевой «В вихре танца» (далее - Положение) (приложение №1).
  3. Сектору информационного обеспечения администрации Аликовского района организовать систематическое освещение через средства массовой информации материалов смотра-конкурса.
  4. Контроль за исполнением настоящего положить на сектор социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                                       Л.М. Никитина

04 октября 2022 года
05 октября 2022 года