Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги администрацией Аликовского района Чувашской Республики «Регистрация аттестованных нештатных аварийно-спасательных формирований на территории Аликовского района Чувашской Республики»

В соответствии с частью 2 статьи 10 Федерального закона от 22.08.1995    N 151-ФЗ «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей», пунктом 4 Порядка регистрации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, утвержденного приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий от 12.03.2018 N 99, администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления администрацией Аликовского района Чувашской Республики муниципальной услуги "Регистрация аттестованных нештатных аварийно-спасательных формирований на территории Аликовского района Чувашской Республики".
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района Чувашской Республики.  
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор специальных программ и по делам ГО и ЧС администрации Аликовского района Чувашской Республики.

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                                       Л.М. Никитина

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
900
06 октября 2022 года
06 октября 2022 года
Скачать 217,5 Kb
Поделиться