Об утверждении Порядка материального Обеспечения спортивных мероприятий

В соответствии с Федеральным Законом Российской  Федерации от 06.10.2003 г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Бюджетным Кодексом Российской  Федерации, Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2000 г. № 215 «Об утверждении Порядка материального обеспечения спортивных мероприятий и обеспечения питанием обучающихся училищ олимпийского резерва и спортсменов центров спортивной подготовки» и в целях рационального использования средств на материальное обеспечение спортивных мероприятий, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок материального обеспечения спортивных мероприятий (далее-Порядок).
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Муниципальным учреждениям Аликовского района Чувашской Республики при направлении участников на спортивные мероприятия, проведении спортивных соревнований и учебно- тренировочных сборов установить контроль за соблюдением требований Порядка всеми подведомственными организациями.

И.о. главы  администрации

Аликовского района                                                                                      Л.М. Никитина

06 октября 2022 года