О внесении изменений в состав комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в состав комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения, утвержденный постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 28.04.2020 г. № 501 «О создании комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения», следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии Павлова П.П., Терентьева А.Ю., Иванову М.Н., Егорова В.Г. и ввести следующих лиц:

– Никитина Лидия Михайловна, и.о.главы администрации Аликовского района Чувашской Республики, председатель комиссии;

– Николаева Наталия Вячеславовна, врио заместителя главы по социальным вопросам–начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики, заместитель председателя комиссии;

Члены комиссии:

– Григорьева Олеся Андреевна, ведущий специалист–эксперт отдела строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района Чувашской Республики;

– Федорова Татьяна Юрьевна, главный врач БУ ЧР «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии, (по согласованию);

– Трофимова Елена Григорьевна, и.о.директора БУ ЧР «Аликовский ЦСОН» Минтруда Чувашии, (по согласованию).

1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на врио заместителя главы по социальным вопросам–начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики Николаеву Н.В.

И.о главы администрации

Аликовского района                                                                            Л.М. Никитина

10 октября 2022 года