Об изменении вида разрешенного использования земельного участка

В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. № 136-ФЗ, статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 190-ФЗ, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Изменить вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 21:07:142103:388, расположенного по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, р-н Аликовский, с/пос Аликовское, с.Аликово, ул.Гагарина, общей площадью 450 кв.м. с вида разрешенного использования «хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» на вид разрешенного использования «ведение огородничества».

Территориальная зона: Зона сельскохозяйственных угодий (Ж-2).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района Чувашской Республики.

И.о главы администрации

Аликовского района                                                                            Л.М. Никитина

11 октября 2022 года
12 октября 2022 года