О проведении районного турнира по мини–футболу среди учащихся основных и средних общеобразовательных школ района под лозунгом «Спорт против наркотиков!»

В целях реализации подпрограммы Аликовского района «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Аликовском районе Чувашской Республики» муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики на 2019–2035 годы, утвержденной постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 11.12.2018 г. № 1382 и пропаганды физической культуры и спорта среди молодежи, привлечения их к регулярным занятиям физической культурой, формирования здорового образа жизни администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 20 октября 2022 года турнир по мини–футболу среди команд учащихся основных и средних общеобразовательных учреждений Аликовского района, под лозунгом «Спорт против наркотиков!».
  2. Утвердить:

– Положение о проведении турнира по мини–футболу среди команд учащихся основных и средних общеобразовательных учреждений Аликовского района, под лозунгом «Спорт против наркотиков!» (приложение № 1);

– смету расходов на проведение турнира по мини–футболу среди команд учащихся основных и средних общеобразовательных учреждений Аликовского района, под лозунгом «Спорт против наркотиков!» (приложение № 2).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на врио заместителя главы по социальным вопросам–начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Николаеву Н.В.

И.о главы администрации

Аликовского района                                                                                     Л.М. Никитина

11 октября 2022 года
12 октября 2022 года