Об установлении прейскуранта цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальным учреждением культуры

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г.  № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Аликовского района от 04.08.2009 г.  № 279 «Об утверждении Положения о порядке установления цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями и предприятиями Аликовского района» и в  целях укрепления материально-технической базы муниципального учреждения, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Установить прейскурант цен (тарифов) на услуги, предоставляемые Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Аликовский районный литературно- краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению (приложение № 1)
  2. Признать утратившими силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 24.12.2019 г. № 1860 «Об установлении прейскуранта цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями культуры».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего сектором социального развития, культуры и архивного дела отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики Семенову Л.С.

И. о. главы администрации

Аликовского района                                                                                                   Л.М. Никитина

21 октября 2022 года