Об утверждении отчета об исполнении муниципального бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 9 месяцев 2022 года

Руководствуясь статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 60 Положения «О регулировании бюджетных правоотношений в Аликовском районе Чувашской Республики», утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29 апреля 2014 г. № 251, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- исполнение муниципального бюджета Аликовского района Чувашской Республики по доходам за 9 месяцев 2022 года согласно приложению № 1;

- исполнение муниципального бюджета Аликовского района Чувашской Республики по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам Аликовского района и непрограммным направлениям деятельности) и группам (группам и подгруппам) видов расходов классификации расходов за 9 месяцев 2022 года согласно приложению № 2.

- источники  внутреннего финансирования дефицита бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 9 месяцев 2022 года согласно приложению № 3;

- отчет о численности и расходах на содержание органов местного самоуправления за  9 месяцев 2022 года согласно приложению № 4;

- отчет о предоставлении межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений за 9 месяцев 2022 года согласно приложению № 5 ;

- отчет об использовании ассигнований резервного фонда администрации Аликовского района Чувашской Республики за 9 месяцев 2022 года согласно приложению № 6.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                                       Л.М. Никитина

24 октября 2022 года
Скачать 1,19 Mb