О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23.06.2021 г. № 608

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом Аликовского района, принятым решением Собрания депутатов  Аликовского района Чувашской Республики от 29.08.2012 № 108, постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29.09.2011 N 770 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг", в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги  администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23.06.2021 N 608 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет многодетных семей, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно» следующие изменения:

1) в подразделе 2.6 приложения:

а) абзац восьмой изложить в следующей редакции:

«копии свидетельств об усыновлении (удочерении) детей, выданных органами записи актов гражданского состояния или консульскими учреждениями Российской Федерации, или вступивших в законную силу решений суда об усыновлении (удочерении) детей (при наличии данного факта);»;

б) дополнить новым абзацем девятым следующего содержания:

"копии свидетельств о рождении несовершеннолетних детей, выданных компетентными органами иностранного государства, и их нотариально удостоверенного перевода на русский язык (при наличии данного факта).".

в) абзацы девятый - десятый считать соответственно абзацами десятым - одиннадцатым.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о главы администрации

Аликовского района                                                                                       Л.М. Никитина

25 октября 2022 года