Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23 июня 2021 года № 611 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства по автомобильным дорогам местного значения в Аликовском районе Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 08.11.2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Уставом Аликовского района, принятым  решением  Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29.08.2012 г. N 108, постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29.09.2011 г. N 770 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг", в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23 июня 2021 г. № 611 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства по автомобильным дорогам местного значения в Аликовском районе Чувашской Республики» следующее изменение:

1.1. В абзаце 4 пункта 3 подраздела 3.4 слова «два процента» заменить словами «десять процентов».

2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И. о. главы администрации                                                                                       

Аликовского района                                                                                                   Л.М. Никитина

Постановление
957
25 октября 2022 года
25 октября 2022 года
Поделиться