О внесении изменений в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тенеевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с законом Чувашской Республики от 05.10.2007г. №62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике» (с изменениями и дополнениями), частью 6 статьи 8 Закона Чувашской Республики от 29 марта 2022 г. N 15 "О преобразовании муниципальных образований Аликовского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 октября 2022 г. №524  «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики», Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести изменения в Положение о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Тенеевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Тенеевского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики №88 от 09.12.2013 года «О денежном содержании,  порядке установления ежемесячных и иных дополнительных выплат лицам, замещающим муниципальные должности и должности муниципальной службы в  органах местного самоуправления Тенеевского сельского поселения Аликовского района» (с изменениями от 15.12.2017 г., 22.10.2019 г., 16.12.2019 г., 11.11.2020 г., 08.08.2022 г.), изложив приложения №2 и 3 к указанному решению в редакции, согласно приложениям №1 и 2 к данному решению.
  2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2022 года.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                    Э. К. Волков

Исполняющий полномочия

главы Аликовского муниципального