Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «земельного участка» на территории Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации, с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Аликовского района администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка» на территории Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Признать утратившими силу постановление администрации Аликовского района от 29.03.2018г. №420 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района по предоставлению муниципальной услуги "Предварительное согласование предоставления земельного участка».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

И.о главы администрации

Аликовского района                                                                                                 Л.М. Никитина

02 ноября 2022 года
Скачать 1,09 Mb