В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации, с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Аликовского района администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» на территории Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Признать утратившими силу постановление администрации Аликовского района от 08.09.2021 г. № 808 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальных услуг «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

И.о главы администрации

Аликовского района                                                                                                 Л.М. Никитина

02 ноября 2022 года