Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении II этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022»

В рамках всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022», в целях реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года, предупреждения распространения наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте, администрация Аликовского района Чувашской Республики                                         п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести с 15 по 24 ноября 2022 года в общеобразовательных организациях Аликовского района II этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022».
  2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022» (приложение).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Николаеву Н.В.

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                            Л.М. Никитина

Постановление
1037
15 ноября 2022 года
15 ноября 2022 года
Поделиться