О признании утратившим силу решения Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 04.03.2014 года № 237 «Об утверждении Порядка оценки и возмещения компенсационной стоимости за вырубку (снос) зеленых насаждений, произрастающих на земельных участках, находящихся в ведении Аликовского района Чувашской Республики»

В соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29 августа 2012 г. № 112, Уставом Аликовского района, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 04.03.2014 года № 237 «Об утверждении Порядка оценки и возмещения компенсационной стоимости за вырубку (снос) зеленых насаждений, произрастающих на земельных участках, находящихся в ведении Аликовского района Чувашской Республики».
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                      Э. К. Волков

Исполняющий полномочия

главы Аликовского муниципального