О присвоении Почетного звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики»

Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

Ходатайствовать о присвоении Почетного звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики» Кузьминой Эльвире Ивановне, редактору Автономного учреждения Чувашской Республики «редакция Аликовской районной газеты «Пурнăс сулĕпе» (По жизненному пути») Министерства цифрового развития, информационно политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики за заслуги в области печати, многолетний плодотворный труд и успехи в профессиональной деятельности.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                         Э.К. Волков

Исполняющий обязанности главы

Аликовского Муниципального округа                                                            Э.К. Волков