Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории Аликовского района на 2023 год

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2021 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» Администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории Аликовского района на 2023 год согласно приложению к постановлению.
  2. Сектору информационного обеспечения администрации Аликовского района разместить на официальном сайте Аликовского района настоящее постановление.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И. о. главы  администрации

Аликовского района                                                                                               Л. М. Никитина

 

Постановление
1097
02 декабря 2022 года
05 декабря 2022 года
Скачать 98,5 Kb
Поделиться