Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении «Новогодней елки главы администрации Аликовского района»

В целях поощрения одаренных обучающихся общеобразовательных учреждений Аликовского района, а также поддерживая традицию проведения новогодних праздников для детей в возрасте с 8 до 14 лет включительно, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Организовать и провести «Новогоднюю елку главы администрации Аликовского района» для одаренных учащихся 27 декабря 2022 года в МАУДО «ДЮСШ «Хĕлхем».
  2. Утвердить:

- положение о проведении «Новогодней ёлки главы администрации Аликовского района» (приложение № 1)

- состав оргкомитета (приложение № 2)

- смету расходов (приложение № 3)

  1. Директору АУ «ЦКС» Аликовского района обеспечить проведение театрализованного шоу на новогоднем празднике с последующим вручением новогодних подарков.
  2. Директору МАУДО «ДЮСШ «Хĕлхем» предоставить зал с новогодним оформлением и елкой для проведения праздника.
  3. Отделу образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района:

- подготовить общую программу проведения «Новогодней елки главы администрации Аликовского района»;

- установить квоты образовательным учреждениям для распределения пригласительных билетов на «Новогоднюю елку главы администрации Аликовского района» исходя из численности учащихся учреждения.

- обеспечить своевременную явку учащихся и сохранность жизни и здоровья в период проведения мероприятия.

  1. Руководителям образовательных учреждений:

- обеспечить своевременную доставку детей для участия в «Новогодней елки главы администрации Аликовского района»;

- обеспечить безопасность и сохранность жизни учащихся на пути следования в прямом и обратном направлениях и  в день проведения праздника.

  1. Проведение мероприятия осуществляется в соответствии с требованиями по организации и проведению мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.
  2. Финансовому отделу администрации Аликовского района выделить финансовые средства для проведения «Новогодней елки главы администрации Аликовского района» и приобретения новогодних подарков.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на врио заместителя главы по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Николаеву Н.В.

 

 

И.о. главы администрации 

Аликовского района                                                                                                   Л.М. Никитина  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
1102
06 декабря 2022 года
06 декабря 2022 года
Поделиться