Об изменении наименования и утверждении Положения о финансовом отделе администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 29 марта 2022 г. N 15 «О преобразовании муниципальных образований Аликовского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Изменить наименование финансового отдела администрации Аликовского района Чувашской Республики на финансовый отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о финансовом отделе администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Возложить полномочия выступить заявителем по представлению документов, связанных с государственной регистрацией изменений и дополнений, вносимых в учредительные документы юридического лица, на исполняющего обязанности начальника финансового отдела Аликовского района Чувашской Республики Кротова Виктора Васильевича.
  4. Признать утратившими силу:

Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 14 сентября 2018 г. N 225 «Об утверждении Положения о финансовом отделе администрации Аликовского района Чувашской Республики;

Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 9 июня 2022 г. N 102 «О внесении изменений в Положение о финансовом отделе администрации Аликовского района Чувашской Республики»

1. Настоящее решение вступает в силу с 31.12.2022 года.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                       Э.К. Волков

Исполняющий полномочия главы Аликовского

муниципального округа Чувашской Республики                                                        Э.К. Волков