Об утверждении структуры администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 32 Закона Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и на основании представления главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемую структуру администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его подписания.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                       Э.К. Волков

Исполняющий полномочия главы Аликовского

муниципального округа Чувашской Республики                                                        Э.К. Волков