Об изменении наименования и утверждении Положения об отделе образования, социального развития, молодёжной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», законом Чувашской Республики от 30.07.2013 г. № 50 «Об образовании в Чувашской Республике» и   решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа от 12 декабря 2022 г. № 60 «Об утверждении структуры администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Изменить наименование отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодёжной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района на отдел образования, социального развития, молодёжной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Утвердить Положение об отделе образования, социального развития, молодёжной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа (приложение).
  3. Возложить полномочия выступать заявителем по представлению документов, связанных с государственной регистрацией изменений и дополнений, вносимых в учредительные документы юридического лица, на Николаеву Н.В., временно исполняющую обязанности заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодёжной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района.
  4. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 14.11.2017 г. № 164 «Об утверждении Положения об отделе образования, социального развития, опеки и попечительства, молодёжной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики».
  5. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию), вступает в силу с 31.12.2022 г.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                          Э.К. Волков

Исполняющий полномочия главы Аликовского

муниципального округа Чувашской Республики                                            Э.К. Волков