О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2023 год

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», от 06 октября 2003 г.               № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа от 21.12.2022 г. «Положение о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики», Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского муниципального округа РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2023 год.
  2. Структурным подразделениям администрации Аликовского муниципального округа обеспечить выполнение мероприятий по реализации Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Аликовского муниципального округа на 2023 год.
  3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                      Э. К. Волков

Исполняющий полномочия

главы Аликовского муниципального