О мерах, принимаемых администрациями сельских поселений и администрацией Аликовского муниципального Чувашской Республики, по взысканию задолженности по арендным платежам за использование муниципального имущества и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничен

Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Доклад и.о. главы администрации Аликовского района Чувашской Республики Никитиной Л.М. О мерах, принимаемых администрациями сельских поселений и администрацией Аликовского района Чувашской Республики, по взысканию задолженности по арендным платежам за использование муниципального имущества и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничен принять к сведению.
  2. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                      Э. К. Волков

Исполняющий полномочия

главы Аликовского муниципального