Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета Аликовского района Чувашской Республики бюджетам сельских поселений Аликовского района на подготовку проектов межевания земельных участков и на проведение кадастровых работ

В соответствии со статьей 142.3 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, утвержденного Федеральным законом Российской Федерации от 17.07.1998 № 145-ФЗ, частью 6 статьи 8 Закона Чувашской Республики от 29 марта 2022 г. N 15 "О преобразовании муниципальных образований Аликовского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа", Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

  1. Утвердить Правила предоставления субсидий из бюджета Аликовского района Чувашской Республики бюджетам сельских поселений Аликовского района на подготовку проектов межевания земельных участков и на проведение кадастровых работ в соответствии с приложением к настоящему решению.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 ноября 2022 года.

 

 

Председатель собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                              Э.К. Волков

 

 

 

 

Решение собрания депутатов
67
21 декабря 2022 года
23 декабря 2022 года
Скачать 116,5 Kb
Поделиться