В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 ноября 2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», руководствуясь статьей 16 Устава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о территориальном общественном самоуправлении на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в соответствии с приложением № 1 к настоящему решению.
  2. Утвердить примерный Устав территориального общественного самоуправления в соответствии с приложением № 2 к настоящему решению.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в издании «Аликовский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Аликовского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                      Э. К. Волков

Исполняющий полномочия

главы Аликовского муниципального