Об утверждении Порядка применения видов поощрения муниципальных служащих, а также лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. N 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике", в целях стимулирования успешного и добросовестного исполнения лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы, своих должностных обязанностей, усиления заинтересованности в повышении профессионального уровня, укрепления служебной дисциплины, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа решило:

1. Утвердить прилагаемый Порядок применения видов поощрения муниципальных служащих, а также лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Признать утратившими силу:

Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 10 мая 2018 г. N 205 "Об утверждении порядка применения видов поощрения муниципальных служащих, а также лиц, замещающих муниципальные должности в Аликовском районе Чувашской Республики";

Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 13 декабря 2019 г. N 57 "О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 10.05.2018 г. N 205 "Об утверждении порядка применения видов поощрения муниципальных служащих, а также лиц, замещающих муниципальные должности в Аликовском районе Чувашской Республики":

Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 18 декабря 2018 г. N 238 "О внесении изменений в отдельные решения Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики".

1. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2023 года.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                       Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
28 декабря 2022 года