О прекращении полномочий главы Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 29.03.2022 № 15 «О преобразовании муниципальных образований Аликовского района Чувашской Республики и о внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района, муниципального округа и городского округа», в связи с вступлением в должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики с 20 декабря 2022 года, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа РЕШИЛО:

1. Прекратить 30 декабря 2022 года полномочия главы Большевыльского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики Ивановой Светланы Юрьевны.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его подписания.

Аликовского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                         Э. К. Волков

Решение собрания депутатов
28 декабря 2022 года