Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О мерах по реализации решения Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Аликовского района «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»

В соответствии с решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 28 декабря 2022 г. № 89 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», администрация Аликовского района постановляет:

  1. Принять к исполнению бюджет Аликовского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов с учетом изменений, внесенных Решением Собрания депутатов от 28 декабря 2022 г. № 89 «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2022 и на плановый период 2023 и 2024 годов» (далее – Решение).
  2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации Решения согласно Приложению, к настоящему постановлению.
  3. Главным распорядителям и получателям средств бюджета Аликовского района Чувашской Республики обеспечить результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение.
  4. Рекомендовать администрациям сельских поселений Аликовского района Чувашской Республики:

обеспечить полное, экономное и результативное исполнение безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение;

не допускать образование просроченной кредиторской задолженности по выплате заработной платы и другим расходным обязательствам муниципального образования;

  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский Вестник».

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                                                Л.М. Никитина

Постановление
1190
30 декабря 2022 года
30 декабря 2022 года
Поделиться