Об утверждении перечня предельных поправочных коэффициентов

В соответствии с решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 21.12.2022 г. № 66 «О бюджете Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить перечень предельных поправочных коэффициентов, учитывающих разную стоимость образовательной услуги по ступеням обучения в муниципальных общеобразовательных учреждениях и дошкольных образовательных учреждениях Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов (приложение).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Николаеву Н.В..
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                        С.Н. Морозов

09 января 2023 года