Об утверждении Положении о единой дежурно-диспетчерской службе Аликовского муниципального округа

В соответствии с решением заседания Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Российской Федерации от 29.11.2022 года №9 «О проекте примерного положения о единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить Положение о единой дежурно-диспетчерской службе Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению.

1. Считать утратившим силу п.2 постановления администрации Аликовского района от 19.12.2016 года №745 «О создании единой дежурно-диспетчерской службы Аликовского района Чувашской Республики».

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                         С.Н. Морозов

09 января 2023 года