О порядке осуществления муниципальными бюджетными учреждениями Аликовского муниципального округа и автономными учреждениями Аликовского муниципального округа полномочий исполнительного органа местного самоуправления Аликовского муниципального округа по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления

В соответствии со статьей 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 г.              № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и статьей 2 Федерального закона «Об автономных учреждениях» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок осуществления муниципальными бюджетными учреждениями Аликовского муниципального округа и автономными учреждениями Аликовского муниципального округа полномочий исполнительного органа местного самоуправления Аликовского района по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 19.05.2016г. № 303 «О порядке осуществления муниципальными бюджетными учреждениями Аликовского района и автономными учреждениями Аликовского района полномочий исполнительного органа местного самоуправления Аликовского района по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и применяется к муниципальным учреждениям Аликовского муниципального округа, финансовое обеспечение деятельности которых осуществляется путем предоставления субсидий из местного бюджета.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                   С.Н. Морозов

11 января 2023 года