Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О создании межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 июня 2014 г. №210 «Об утверждении Порядка оказания государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам на основании социального контракта», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики           п о с т а н о в л я е т:   

  1. Утвердить:

- состав межведомственной комиссии при администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта (приложение № 1).

- положение о межведомственной комиссии при администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта (приложение № 2).

  1. Межведомственной комиссии, утвержденной пунктом № 1 настоящего постановления, организовать работу по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики и в работе руководствоваться Положением.
  2. Признать утратившим силу постановления администрации Аликовского района Чувашской Республики от 05.02.2020 г. № 133 «О создании межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта», от 17.03.2020 г. № 323 «О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта», от 31.10.2022 г. № 975 «О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на врио заместителя главы - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Николаеву Н.В.

 

 

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                         С.Н. Морозов

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
57
12 января 2023 года
12 января 2023 года
Поделиться