Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного 80-летию разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и специальной военной операции «Знай наших» в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики в 2023 году

В целях реализации подпрограммы «Молодежь» муниципальная программа Аликовского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие образования» 2023-2035 годы, и воспитания гражданственности и патриотизма, сохранения и приумножения нравственных ценностей, увековечения памяти защитников Отечества администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести с 21 января по 01 марта 2023 года месячник оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы.
  2. Утвердить план мероприятий по проведению месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в Аликовском муниципальном округе (приложение №1);
  3. Рекомендовать руководителям учреждений, организаций всех форм собственности, территориальным отделам Аликовского муниципального округа принять активное участие в месячнике оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на врио заместителя главы – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Николаеву Н.В.

 

 

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                   С.Н. Морозов

 

 

 

Постановление
72
17 января 2023 года
17 января 2023 года
Скачать 121,5 Kb
Поделиться