Об утверждении Плана основных мероприятий по проведению в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики в 2023 году Года счастливого детства

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 5 сентября 2022 г. № 104 «Об объявлении в Чувашской Республике 2023 года Годом счастливого детства» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План основных мероприятий по проведению в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики в 2023 году Года счастливого детства (далее – План).
  2. Рекомендовать структурным подразделениям администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и подведомственным организациям принять активное участие в реализации мероприятий Плана.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                         С.Н. Морозов

19 января 2023 года