Об утверждении перечня предприятий и организаций для отбывания наказания в виде обязательных работ на территории Аликовского муниципального округа

В соответствии с пунктом 1 статьи 25 Уголовно-исполнительного кодекса РФ, статьей 49 Уголовного кодекса РФ администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. По согласованию с филиалом по Аликовскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии утвердить перечень территориальных отделов управления по благоустройству и развитию территорий администрации Аликовского муниципального округа, согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 27.12.2022 г. № 1120 «Об утверждении перечня предприятий и организаций для отбывания наказания в виде обязательных работ на территории Аликовского района».
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                         С.Н. Морозов

19 января 2023 года