Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 30.11.2006 года №55 «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями», ст.5 Закона Чувашской Республики от 29 декабря 2005 года №68 «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Чувашской Республике» администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики               п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (прилагается).
  2. Признать утратившим силу:

 -Постановление главы Аликовского района Чувашской Республики от 10 февраля 2020 года № 4 «Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Аликовского района Чувашской Республики»

- Постановление главы Аликовского района Чувашской Республики от     5 марта 2020 года №5 «О внесении изменений и дополнений в постановление Аликовского района Чувашской Республики от 10.02.2020г. № 4 «Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Аликовского района Чувашской Республики».

  1. Контроль за исполнением настоящего положения возложить на отдел образования, социального развития, молодежной политики и спорта.

 

 

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                         С.Н. Морозов

 

Постановление
85
23 января 2023 года
23 января 2023 года
Поделиться