О порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации

В соответствии с частью 1.1 статьи 2 Закона Чувашской Республики от 29 августа 2017 г. N 46 «Об отдельных вопросах реализации законодательства в сфере противодействия коррупции гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими указанные должности»", Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации.
  2. Признать утратившим силу Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 21 февраля 2020 г. N 9 «О порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации Аликовского района Чувашской Республики по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте Аликовского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации»
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                                С.Н. Морозов