О периодическом печатном издании «Аликовский вестник»

В соответствии с пунктом 7 статьи 17 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 Закона Чувашской Республики от 18 октября 2004 года N 19 "Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике", статьей 6 Устава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в целях опубликования муниципальных нормативных правовых актов, проектов муниципальных нормативных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей Аликовского муниципального округа Чувашской Республики официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Учредить с 01 февраля 2023 года периодическое печатное издание «Аликовский вестник».
  2. Утвердить прилагаемое Положение о периодическом печатном издании «Аликовский вестник».
  3. Функции по организации изготовления и распространения периодического печатного издания «Аликовский вестник» возложить на администрацию Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29.11.2005 № 3 «О печатном средстве массовой информации - муниципальной газете "Аликовский вестник"».
  5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Аликовский вестник».

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                               С.Н. Морозов