О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 28.12.2022 г. № 87 «Об утверждении Положения об основах организации и деятельности общественной палаты Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29 декабря 2015 г. № 86 «Об общественном контроле в Чувашской Республике», Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 28.12.2022 г. № 87 «Об утверждении Положения об основах организации и деятельности общественной палаты Аликовского муниципального округа Чувашской Республики следующее изменение:

1.1. Абзац 2 пункта 1 статьи 8 Положения об основах организации и деятельности общественной палаты Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, изложить в следующей редакции:

«Общественная палата состоит из 9 человек.».

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в муниципальной газете «Аликовский вестник».

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                               Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                  С.Н. Морозов