Об утверждении Положения о трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории Аликовского муниципального округа

В соответствии со ст. 35 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Чувашской Республики от 30.03.2006 г. № 7 «О социальном партнерстве» (с изменениями от 30 ноября 2006 г. № 59, 6 марта 2012 г. № 7), в целях развития системы социального партнерства на территории Аликовского муниципального округа Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории Аликовского муниципального округа (прилагается).
  2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Аликовского района от 18 марта 2021 г. № 15 «Об утверждении положения о трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории Аликовского района»
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в муниципальной газете «Аликовский Вестник».

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
27 января 2023 года