О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по Чувашско – Сорминскому одномандатному избирательному округу № 14 Васильевой З.Ф.

В соответствии с п. 2 части 10 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и на основании заявления об отставке по собственному желанию Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Прекратить досрочно полномочия депутата Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики по Чувашско – Сорминскому одномандатному избирательному округу № 14 Васильевой Зои Федоровны на основании заявления об отставке по собственному желанию.
  2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
27 января 2023 года