О прекращении полномочий главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и возложении обязанностей главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на заместителя главы – начальника отдела экономики, инвестиционной политики администрации

В соответствии с пунктом 2 части 10 статьи 37 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 г. №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Устава Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, на основании заявления главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики С.Н. Морозова Собрание Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Досрочно прекратить полномочия главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики Морозова Сергея Николаевича 1 февраля 2023 года в связи с отставкой по собственному желанию.
  2. Возложить исполнение обязанностей главы Аликовского муниципального округа Чувашской Республики на заместителя главы – начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа Никитину Лидию Михайловну, с доплатой разницы денежного содержания.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                               Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
27 января 2023 года