Об установлении границы территорий осуществления территориального общественного самоуправления «Возрождение»

На основании заявления инициативной группы о решении вопроса по созданию территориального общественного самоуправления и об установлении границы территории на которой будет осуществляться территориальное общественное самоуправление, руководствуясь статьей 27 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и положением «О территориальном общественном самоуправлении на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и примерного Устава территориального общественного самоуправления», утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Установить границы территорий осуществления территориального общественного самоуправления «Возрождение» согласно приложению, к настоящему решению.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в издании «Аликовский вестник».

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                               С.Н. Морозов