Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Руководствуясь статьей 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                             п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке расходования средств резервного фонда администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (далее - Положение).
  2. Финансовому отделу администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики обеспечить финансирование расходов из резервного фонда администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в соответствии с Положением, утвержденным настоящим постановлением.
  3. Контроль за использованием средств резервного фонда администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики осуществляется финансовым отделом администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 13 декабря 2018 г. № 1407 "Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда администрации Аликовского района Чувашской Республики";

- постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 13 августа 2019 г. № 968 «О внесении изменений в Положение о порядке расходования средств резервного фонда администрации Аликовского района Чувашской Республики».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина

31 января 2023 года