В соответствии с Федеральным законом от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях» и Уставом муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хĕлхем» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о Наблюдательном совете муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хĕлхем» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению № 1.
  2. Утвердить состав Наблюдательного совета муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хĕлхем» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики в следующем составе:

- Никифоров Иван Петрович – директор автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, председатель наблюдательного совета;

- Иванова Лариса Валериановна - кассир МАУДО «ДЮСШ «Хелхем», секретарь наблюдательного совета.

Члены Наблюдательного совета:

- Николаева Наталия Вячеславовна - заместитель начальника отдела образования администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики;

- Воинова Вероника Федоровна - ведущий специалист-эксперт сектора земельных и имущественных отношений администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики;

- Данилов Лев Августович - представитель общественности;

- Сергеев Валерий Николаевич – тренер-преподаватель МАУДО «ДЮСШ «Хелхем».

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 30.07.2019 г. № 924 «О создании Наблюдательного совета муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хĕлхем»».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

31 января 2023 года