Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 28.06.2014 года N 172-ФЗ "О стратегическом планировании в Российской Федерации", в целях совершенствования программно-целевых принципов организации бюджетной системы Аликовского муниципального округа,  администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок разработки и реализации муниципальных программ Аликовского муниципального округа согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившими силу постановление администрации Аликовского района от 29.12.2018 г. № 1387 "Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Аликовского района Чувашской Республики".
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы - начальника управления экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                      Л.М. Никитина

31 января 2023 года