Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации Аликовского муниципального округа по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок социально-правового характера, выписок из документов архива Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить административный регламент администрации Аликовского муниципального округа по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок социально-правового характера, выписок из документов архива Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» согласно приложению, к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 15.12.2011 № 989 «Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги по выдаче архивных справок, архивных копий и архивных выписок по запросам физических и юридических лиц».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования «Аликовский Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Аликовского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

 

Постановление
117
31 января 2023 года
31 января 2023 года
Поделиться